Я приобрел и пользуюсь раковиной Мини, Эстет из литьевого мрамора. Она очень миниатюрная, в туалетную комнату самое то. Качество хорошее, раковину брали с тумбой.
Сначала привлек дизайн, потом оценил удобство. Чаша глубокая, вода не разбрызгивается. Керамика плотная, звук глухой. Пользуюсь три месяца, доволен полностью.