В общем, покупка порадовала. удобно контролировать температуру воды, есть экономичный режим, управление простое. Работает тихо, быстро нагревается, легкий по весу, установили без проблем.
Буквально за несколько минут вода готова. Качество сборки хорошее, выглядит надёжно. Поставил его у себя на период отключения горячей, чтобы не возиться с подогревом в кастрюлях. Комфортный душ можно принимать с нужным напором и температурой, причём без проблем для нескольких человек подряд. Но не экономный - большой расход электричества заметили пока не было ГВ.
Размер совсем маленький, буквально небольшая коробочка, еле хватает для мытья рук, а для душа мощности не хватает. Лучше присмотреться к более мощным моделям.
Если вы напишете отзыв о о товаре - мы обязательно его тут опубликуем. Сделать это можно на карточке товара
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookies.