Очень красивая и функциональная, все продумано до мелочей! Прямо чувствую себя шефом, даже у детей появилось желание мыть посуду и готовить - вот какие чудеса творит дизайн!
У меня крошечная ванная и ниша 70 см - максимум, что можно позволить. Дверка подошла идеально (под нее и строили нишу изначально). Стекло прозрачное, поэтому визуально места не убавилось. За такие деньги качество профиля просто поразительное. Доставили на 5 день, упаковка была очень серьезная.
Отличное решение для большой ниши. Стекло толстое, закаленное. Хром на профиле качественный. Дверь работает исправно, закрывается герметично. Спасибо за быструю доставку и качественную упаковку.